93.44 RUB
99.57 RUB
+7 (351) 263-29-72
+7 (351) 247-62-04
круглосуточная поддержка
+7 908 085-91-91
Челябинск
Кирова 104/1, оф. 8

Первоклассный комфорт и незабываемые впечатления в Vinpearl Resort Nha Trang 5*

31.08.2017
В красивейшем уголке вьетнамского острова Хон Че, у пляжа с мягким белоснежным песком и бирюзовых вод залива Нья Чанг, расположен роскошный отель Vinpearl Nha Trang Resort. Фешенебельный отель предлагает своим гостям окунуться в атмосферу релаксации, первоклассного комфорта и незабываемых впечатлений. Vinpearl Nha Trang Resort – настоящий тропический рай на берегу теплого Южно-Китайского моря.
 Vinpearl Nha Trang Resort– потрясающий отель, по-своему притягательный и необычный, это поистине уникальное место. Прекрасный пейзаж, высококлассный сервис, множество водных горок и вечерних представлений – вот что отличает Vinpearl Nha Trang Resort от других отелей во всем Вьетнаме.
Vinpearl Resort Nha Trang расположен на первой полосе собственного пляжа, откуда открывается потрясающий вид на залив. Пляж знаменит привозным песком из Камрани, который имеет потрясающий белый цвет, напоминающий муку.
Пляжная территория оборудована бесплатными зонтиками и лежаками и ежедневно убирается береговыми смотрителями, чтобы отдых туристов был максимально комфортным. 
Отели сети Vinpearl известны на всем курорте Нячанг своим парком развлечений. Для гостей отеля все развлечения в парке абсолютно бесплатны. Огромный парк развлечений Vinpearl – это жемчужина всего острова. Территория настолько огромная, что за один день просто невозможно все охватить.
Приезжая в Vinpearl Nha Trang Resort, каждый гость отеля получит настоящее наслаждение от обилия развлечений. Vinpearl Resort Nha Trang – это действительно лучший выбор на всем вьетнамском побережье.
 

12 ночей от 67675 руб /чел

Все цены в поиске тура

 
 
Вернуться к списку новостей
Наши партнеры
prev next