92.50 RUB
98.91 RUB
+7 (351) 263-29-72
+7 (351) 247-62-04
круглосуточная поддержка
+7 908 085-91-91
Челябинск
Кирова 104/1, оф. 8

Индонезия. Экскурсии на Бали.

26.10.2017
Индонезия. Экскурсии на Бали 
 
Рыбалка на закате и барбекю на пляже Джимбаран
Вы понаблюдаете за закатом на о. Бали во время вечерней рыбалки. В данной экскурсии могут участвовать максимум 4 человека. После рыбалки Вы сможете отдохнуть в ресторане на пляже Джимбаран, где Вам предложат восхитительный ужин из морепродуктов на барбекю. Вне зависимости от вашего улова в цену ужина включены следующие блюда: креветки, кальмары, рыба, крабы – приготовленные на барбекю, а так же рис и фрукты.
 
Круиз «Каст Вэй» на эксклюзивном парусном катамаране "Arictocat" в бухту Кристалл Бей, остров Нуса Пенида (Arictocat Cast way)
Кто из Вас мечтал о путешествии на необитаемый остров на борту прекрасной парусной яхты? Окунитесь в первозданную природу тропического острова и почувствуйте себя настоящим Робинзоном в Бухте Кристалл Бей на острове Нуса Пенида. Оказавшись на тропическом острове Нуса Пенида у Вас будет возможность поплавать с трубкой и маской, а также заняться дайвингом. Вас ждут незабываемые по своей красоте коралловые рифы и магия подводного мира. После восхитительного обеда (барбекю) вы сможете отдохнуть под тенями пальм. Далее Вас ждет экскурсия в местную деревню, где вы сможете увидеть, как живут местные жители острова, как они работают, попробовать местную еду "маниока", сделать незабываемые фотографии и получить массу позитивных эмоций.
 
Рафтинг в океане с "Bali Hai" (Ocean Rafting)
Самый быстрый катер на Бали (45 узлов) унесет Вас к прекрасным берегам трех затерянных в океане островов (о. Лембонган, о. Сенинган и о. Пенида). Путешествие заканчивается отдыхом на клубном пляже о. Лембонган. Круиз "Рафтинг по Океану" проходит на водном катере, спроектированным по самым высоким требованиям безопасности и обладает мощным мотором для быстрого перемещения по воде в морских условиях. Все это обещает Вам незабываемые впечатления от морской прогулки, а также плавание с маской и трубкой среди самых прекрасных древних коралловых рифов Индонезии. В стоимость включен обед (шведский стол).
Вернуться к списку новостей
Наши партнеры
prev next