94.09 RUB
100.5 RUB
+7 (351) 263-29-72
+7 (351) 247-62-04
круглосуточная поддержка
+7 908 085-91-91
Челябинск
Кирова 104/1, оф. 8

АКЦИИ для детей на круизы из Перми теплохода "Н.В. Гоголь"!

22.11.2017

Представляем специальные тарифы для путешествий с детьми на телоходе "Н.В. Гоголь"! Специальные условия дейстуют на круизы 2018 года при оплате до 30 ноября 2017 года. 

  • СЕМЕЙНЫЙ ТАРИФ
    При покупке двух взрослых путевок, первый ребенок едет со скидкой 30%, второй – 50%. Скидка распространяется на каюты 1А класса (список кают может уточнятся). Тариф наиболее выгодный для путешествия большой семьей. 
     
  • ДЕТСКИЙ ТАРИФ
    Дети до 10 лет путешествуют бесплатно без предоставления отдельного спального места (при этом, выдается матрас или раскладушка).
     
  • ПРОГРАММА "МАТЬ И ДИТЯ"
    Дети до 7 лет могут размещаться в каюте с родителем без отдельного места с питанием в дополнительную смену - по цене детской путевки. 

Туристы до 16 лет могут путешествовать по детской путевке без предоставления отдельного места. В этом случае оплачивается только питание и страховка. Для размещения в каюте предоставляется раскладушка или матрас.

На ребенка также можно приобрести путевку с отдельным местом и питанием. Стоимость такой путевки приравнивается к взрослой со скидкой 5%.

Основные преимущества отдыха с детьми на теплоходе "Н.В. Гоголь":

  • Игровая комната с детскими аниматорами
    На борту работает специальная площадка для детского отдыха. Здесь маленькие пассажиры под присмотром опытных аниматоров могут выплеснуть свою творческую энергию в детских постановках, подвижных играх и познавательных программах. Но не только! Будет время и на спокойный отдых, например, на просмотр любимых мультфильмов. Пока дети играют, родители могут уделить время себе.
     
  • Детские развлекательные программы
    Во время круиза для детей проводятся интересные развлекательные программы, представления и подвижные игры на свежем воздухе. Также ребята принимают участие в конкурсах и концертах с памятными призами. Ребята постарше могут поиграть в настольные игры в салоне отдыха или почитать книжку, найдя укромный уголок на палубе.
     
  • Мастер-классы
    Культурно-развлекательная программа теплохода включает много интересных и творческих мастер-классов, доступных детям – оригами, лепка, валяние шерсти, бисероплетение, дерганье, декупаж и создание множества других поделок на память о путешествии. Мастер-классы развивают фантазию и творческий потенциал.
     
  • Экскурсии
    Каждый год мы предлагаем много разных экскурсий, в том числе интересных именно детям. Чтобы быть уверенным в выборе, вы можете обратиться к дирекции круиза за советом в выборе экскурсий.
    Безусловно, путешествие по реке станет увлекательным приключением, как для взрослых, так и для детей. Все вместе вы беззаботно отдохнете, познакомитесь с красотой природы, увидите новые города и найдет новых друзей!

Программа круизов в 2018 году на теплоходе"Н.В. Гоголь" разнообразна и включает около 20 рейсов из Перми продолжительностью от 3 до 14 дней. Туристы смогут посетить города на Волге с богатой историей – Нижний Новгород, Казань, Елабугу, Чебоксары, Астрахань и другие. 

Стоимость круизов - от 4 000 руб./чел. за 3 дня!

В стоимость включено:
размещение в каюте; питание по выбранной схеме: 2-разовое (завтрак+ужин или обед+ужин); постельные принадлежности; путевая информация и развлекательная программа на борту. 

"Н.В. Гоголь" – трехпалубный теплоход, на борту которого имеется все необходимое для отдыха: 2 салона-ресторана, бар, салон отдыха, концертный зал, медицинский кабинет, бытовая комната. Интерьер кают и общественных помещений выполнен в классическом стиле.

В каждой каюте: умывальник с горячей и холодной водой, шкаф для одежды, радио, розетка, обзорное окно (на нижней палубе - иллюминаторы).

Вернуться к списку новостей
Наши партнеры
prev next