94.09 RUB
100.5 RUB
+7 (351) 263-29-72
+7 (351) 247-62-04
круглосуточная поддержка
+7 908 085-91-91
Челябинск
Кирова 104/1, оф. 8

Отдых на о. Лангкави

12.02.2018

Пляжный отдых на острове Лангкави.

Внимание! На отель Berjaya Langkawi 4*+ действует акция Раннего Бронирования.

ПРОГРАММА ТУРА:

День 1 (Москва-о.Лангкави)

Прилет в аэропорт Сингапура в 05:35 рейсом SQ361 а/к Singapore Airlines. Пересадка на рейс на о. Лангкави. AK733 10:45-12:15 SIN-LGK Сингапур-Лангкави (ежедневно). Прилет в аэропорт о.Лангкави. Трансфер в выбранный отель. Размещение, свободное время.

Остров Лангкави относится к одноименному архипелагу в Андаманском море на границе Таиланда и Малайзии, всего в 100 км от острова Пенанг. Остров богат на природные достопримечательности, и порадует всех путешественников комфортным пляжным отдыхом на берегу чистейшего моря. Развитая инфраструктура прибрежной зоны всегда готова предложить развлечения для туристов на любой вкус, поэтому не стоит переживать о том, что вам будет нечем заняться на острове, кроме как релаксировать на пляже. Название "Лангкави" получил в честь обитающих на острове орлов с крыльями удивительного кирпичного цвета. Остров считается самым посещаемым и популярным в Малайзии среди российских туристов. Для пляжного отдыха на Лангкави отлично подойдут пляжи южного побережья с развитой инфраструктурой Сенанг, Тенгах, но самыми живописными пляжами острова, по праву, считаются Танжонг Рху со скалистым рельефом и Пасир Хитам с черным вулканическим песком, расположенные на севере острова.

со 2го дня (о.Лангкави)

Отдых на пляже о.Лангкави.
Экскурсии на острове можно забронировать на месте у гида.

Самые интересные способы провести время на острове Лангкави:

  • Обязательно стоит посетить столицу острова - город Куах, в котором вы сможете прогуляться по ухоженным улочкам с магазинами, пообедать в одном из многочисленных ресторанчиков недалеко от пристани или "Площади Орла", на которой расположен памятник редким орлам, населяющим остров. 
  • Посещение канатной дороги Cable Car и подвесного моста Sky Bridge входит в обязательную программу каждого туриста, приехавшего на остров Лангкави. Захватывающие виды, которые открываются с высоты 708 метров позволят вам сделать массу потрясающих фотографий. 
  • Не стоит упускать возможности искупаться в термальной воде в комплексе горячих источников Ayer Hangat Village. вы сможете воспользоваться несколькими естественными бассейнами на ухоженной парковой территории или арендовать приватные домики с личными бассейнами и джакузи.
  • Прогулка по национальному парку Lubok Semilang и подъем на гору Гору Гунунг Райя (Gunung Raya) станут отличным разнообразием отдыха. Потрясающие виды. открывающиеся с вершины и редкие обитатели парка оставят самые приятные впечатления.
  • Мангровый тур в заповеднике Kilim Geo Park проходит по реке Килим, знакомиться с которой вы отправитесь на лодках вдоль ее извилистого русла. По пути вы сможете увидеть множество природных красот, расположившихся вдоль берега. Вам будет предоставлена редкая возможность покормить диких орлов, спуститься в крокодиловую пещеру и пещеру летучих мышей. 
  • Рекомендуем заняться трекингом по эко-тропе к водопадам Telaga Tujuh или Seven Wells (Семь Колодцев). Чтобы попасть к природным бассейнам, придется подняться по лестнице из 638 ступеней, и затем продолжается тропа к вершине Mat Cincang.
  • Водопад Темурун считается самой популярной достопримечательностью на острове Лангкави. Вокруг тридцатиметрового водопада обитает множество обезьян, что станет еще одним экзотическим дополнением к посещению этого по-настоящему красивому месту. Также стоит обратить внимание на менее посещаемый туристами водопад Durian Perangin, который располагается на северо-востоке острова.
  • Crocodile Adventureland является одной из наиболее крупных крокодиловых ферм во всем мире, где вы сможете увидеть множество древних рептилий, участвующих в шоу, которое организованно опытными дрессировщиками, и приобрести изделия из крокодиловой кожи.
  • Особенное место в списке достопримечательностей острова является ферма тропических фруктов MARDI Langkawi Agro Technology Park, посетив которую вы сможете не только прогуляться по огромной территории садов, но и поучаствовать в дегустации таких экзотических фруктов, как дуриан, рамбутан, ананас, манго, джекфрут и др.

день вылета (оЛангкави-Москва)

Освобождение номера, встреча с представителем принимающей компании. Трансфер в аэропорт. Перелет на местных авиалиниях до Сингапура. AK732 08:55-10:20 LGK-SIN Лангкави-Сингапур (ежедневно). Трансфер в аэропорт Сингапура и вылет рейсом SQ362 в Москву в 02:30 (на следующий день).

 

 

В стоимость тура входит:

  • мед.страховка (страховое покрытие 40000 долларов США);
  • перелет эконом классом выбранной авиакомпанией;
  • проживание в выбранном отеле c указанным типом питания на побережье;
  • трансфер: аэропорт - отель - аэропорт;

Дополнительно оплачивается:

  • страховка от невыезда 4% от стоимости тура (условия: полная оплата тура на день оформления; максимальное покрытие расходов по убыткам 3000$ на человека), оформляется по желанию;
  • личные расходы;
Вернуться к списку новостей
Наши партнеры
prev next