94.09 RUB
100.5 RUB
+7 (351) 263-29-72
+7 (351) 247-62-04
круглосуточная поддержка
+7 908 085-91-91
Челябинск
Кирова 104/1, оф. 8

В гости к Деду Морозу в Великий Устюг! Открыто бронирование

27.08.2018

Новогодние программы:

03.01.19 – 06.01.19 "В гости к Дед Морозу"
Екатеринбург* – Великий Устюг(2 дня/1 ночь) – Екатеринбург*

*Возможна посадка в Тюмени и Перми
- для групп действует формула 10+1 беспл.


04.01 – 07.01.19 "Великий Устюг + Вятская сказка"
Екатеринбург* – Великий Устюг (1 день) - Киров (1 день) – Екатеринбург*

*Возможна посадка в Челябинске
- для групп действует формула 7+1 и 10+1 беспл.

«Родина Деда Мороза» г. Великий Устюг + «Вятская сказка» г. Киров

 

  Два  новогодних  города в одной программе! Путешествие к любимому зимнему волшебнику детей Дедушке Морозу в г. Великий Устюг  и в Вятскую сказку г. Киров, где дети познакомятся с родиной Дымковской игрушки, посетят уникальный музей Динозавров и интерактивную программу  в лучшем «Заповеднике Сказок» России.

 

ПРОГРАММА ТУРА:

             Вы можете выбрать одну из предложенных экскурсионных программ: СТАНДАРТ +  или  СТАНДАРТ   

04.01. Отправление специализированного поезда из Екатеринбурга (в 08:00* мест.). В пути  следования поезда анимационная программа для детей: игры, конкурсы, ростовые куклы, фотоссесия, сувениры.

ПРОГРАММА   СТАНДАРТ +  (более насыщенная экскурсионная программа + сладкий подарок для детей, вручается в Вотчине Деда Мороза)

ПРОГРАММА СТАНДАРТ

(больше свободного времени в  Великом Устюге и в Кирове, нет сладкого подарка).

05.01. Прибытие поезда на ст. Котлас (в 08:00*), посадка в автобусы, трансфер в г. Великий Устюг (70км). Завтрак.  Посещение Вотчины Деда Мороза.

Экскурсия  по «Тропе сказок».

Театрализованное представление у Дома Деда Мороза.

Экскурсия  по сказочному терему Деда Мороза: тронный зал, комната желаний, рабочий кабинет, комната подарков, библиотека, гардеробная, комната мастериц, комната Снегурочки, детская, комната елочек…    Встреча с Зимним Волшебником, с Дедом Морозом, групповые фотографии на память.

Игровая развлекательная программа «Посиделки», вручение сладких подарков детям.

Свободное время в Вотчине (посещение сувенирных лавок). Завершение программы на Вотчине. Обед. 

Знакомство с исторической частью г. Великий Устюг. Великий Устюг — это старинный русский город на северо-востоке Вологодской области. Родина Деда Мороза!  

Посещение музея поздравительной открытки (экскурсия).

Экскурсия в Городскую резиденцию Деда Мороза.

Посещение выставки или интерактивного развлекательного мероприятия в музее.

Ужин. Трансфер  на ж/д вокзал. Посадка в поезд.

05.01. Прибытие поезда на ст. Котлас (в 08:00*), посадка в автобусы, трансфер в г. Великий Устюг (70км). Завтрак.  Посещение Вотчины Деда Мороза.

Экскурсия  по «Тропе сказок».

Театрализованное представление у Дома Деда Мороза.

Экскурсия  по сказочному терему Деда Мороза: тронный зал, комната желаний, рабочий кабинет, комната подарков, библиотека, гардеробная, комната мастериц, комната Снегурочки, детская, комната елочек…    Встреча с Зимним Волшебником, с Дедом  Морозом, групповые фотографии на память.

Игровая развлекательная программа «Посиделки».

Свободное время в Вотчине (посещение сувенирных лавок). Завершение программы в Вотчине. Обед. 

Знакомство с исторической частью  г. Великий Устюг. Обзорная экскурсия по городу.

Мастер-класс по народным промыслам в музее.

Посещение Почты Деда Мороза.

Посещение  сувенирной лавки Городской резиденции

Деда Мороза (без экскурсии).

Свободное время в центре города.

 Ужин. Трансфер  на ж/д вокзал. Посадка в поезд.

 

06.01. Прибытие туристического поезда в г. Киров (в  08:00 мест.*), посадка в автобусы.  Завтрак.

Автобусная экскурсия «ВЯТСКАЯ СКАЗКА». Ждет гостей город древний, уютный и живописный! Загадаем желание у «Дерева желаний». Узнаем таинственные легенды древнего города.  МУЗЕЙ ДИНОЗАВРОВ. Палеонтологический музей: основу коллекции составляют уникальные экспонаты, многие из которых не имеют аналогов в мире.

Вятка – родина дымковской игрушки! Экскурсия в музей ДЫМКОВСКОЙ ИГРУШКИ. Каждый экскурсант сможет поучаствовать в увлекательном мастер-классе по лепке дымковской игрушки. Обед.  Недалеко от г. Кирова есть удивительное место – «ЗАПОВЕДНИК СКАЗОК», где возможно любое волшебство! Это интерактивный парк в сосновом бору, парк-аттракцион, парк-спектакль, в котором героями-актерами становятся все посетители! И еще здесь сказочно красиво! Здесь есть комплекс чудо-гор «Зимний ледопарк», тюбинги и снегоходы, тиры и лесная крепость, музей сказочных артефактов, зеркалариум и воображариум в царстве Снежной королевы, домик Кикиморы, необыкновенные экспонаты и арт-объекты, тропа сказок в таинственном лесу, берлога Лешего… Вас ждут интересные приключения со сказочными героями, посещение сказочных домиков, мастер-класс, чаепитие со сладостями, катание с гор на надувных «ватрушках» и «коврах – самолетах», катание на санях за снегоходом, встреча с Кикиморой Вятской и многое другое. Трансфер на вокзал. Свободное время. Посадка в поезд.

06.01. Прибытие туристического поезда в г. Киров (в  08:00 мест.*), посадка в автобусы.  Завтрак.

Автобусная экскурсия «ВЯТСКАЯ СКАЗКА». Ждет гостей город древний, уютный и живописный! Загадаем желание у «Дерева желаний». Узнаем таинственные легенды древнего города. Вятка – родина дымковской игрушки!

МУЗЕЙ ДИНОЗАВРОВ. Палеонтологический музей: основу коллекции составляют уникальные экспонаты, многие из которых не имеют аналогов в мире.

Обед.  Недалеко от г. Кирова есть удивительное место – «ЗАПОВЕДНИК СКАЗОК», где возможно любое волшебство! Это интерактивный парк в сосновом бору, парк-аттракцион, парк-спектакль, в котором героями-актерами становятся все посетители! И еще здесь сказочно красиво! Здесь есть комплекс чудо-гор «Зимний ледопарк», тюбинги и снегоходы, тиры и лесная крепость, музей сказочных артефактов, зеркалариум и воображариум в царстве Снежной королевы, домик Кикиморы, необыкновенные экспонаты и арт-объекты, тропа сказок в таинственном лесу, берлога Лешего… Вас ждут интересные приключения со сказочными героями, посещение сказочных домиков, мастер-класс, чаепитие со сладостями, катание с гор на надувных «ватрушках» и «коврах – самолетах», катание на санях за снегоходом, встреча с Кикиморой Вятской и многое другое. Трансфер на вокзал. Свободное время. Посадка в поезд.

07.01. Прибытие в  Екатеринбург (в 13:30*  мест.).

ПРОГРАММА

 

СТОИМОСТЬ  ПРОГРАММЫ (руб./чел.)

Шк. группа

7 шк. + 1 сопр. бесплатно

Шк. группа

10 шк. + 1 сопр. бесплатно

СТАНДАРТ 

10 990

9 990

СТАНДАРТ +

11 990

10 990

 

 

  •  В стоимость программы  СТАНДАРТ   входит:

 

- транспортное обслуживание на автобусах туристского класса по программе;

-  услуги групповода;

- 3-х разовое питание  в Великом Устюге +  2-х разовое питание в Кирове + чаепитие со сладостями в «Заповеднике Сказок»;

- экскурсионная программа и входные билеты в Вотчине и в  Великом Устюге: театрализованное представление в Вотчине, путешествие по тропе сказок, экскурсия по дому Деда Мороза, игровая развлекательная программа «Посиделки».

 знакомство с исторической частью города, мастер-класс по народным промыслам, посещение Почты Деда Мороза;

 - для детей - именная Верительная грамота, подтверждающая пребывание в Великом Устюге, вручение в поезде.   

- экскурсионная программа и входные билеты в  Кирове: обзорная экскурсия, музей Динозавров, интерактивная программа в «Заповеднике сказок»: от 10 анимационных точек, музей сказочных артефактов, катание с гор на ватрушках, катание  на банане за снегоходом, чаепитие со сладостями, мастер-класс.

 

  • В стоимость программы СТАНДАРТ +   входит:

- транспортное обслуживание на автобусах туристского класса по программе;

- услуги групповода;

- 3-х разовое питание  в Великом Устюге +  2-х разовое питание в Кирове + чаепитие со сладостями в «Заповеднике Сказок»;

- экскурсионная программа и входные билеты в Вотчине и в  Великом Устюге:  театрализованное представление в Вотчине, путешествие по тропе сказок, экскурсия по дому Деда Мороза, игровая развлекательная программа, знакомство с исторической  частью города,  Городская резиденция Деда Мороза, (экскурсия,  мастер-класс), посещение музея поздравительной открытки (экскурсия), посещение выставки или интерактивного развлекательного мероприятия в музее;

 - для детей - именная Верительная грамота, подтверждающая пребывание в Великом Устюге, вручение в поезде.  

 - для детей -  сладкий подарок, вручается в Вотчине.  

- экскурсионная программа и входные билеты  в Кирове:   обзорная экскурсия, музей Дымковской игрушки, мастер-класс в музее Дымковской игрушки, музей Динозавров, интерактивная программа в «Заповеднике сказок»: от 10 анимационных точек, музей сказочных артефактов, катание с гор на ватрушках, катание  на банане за снегоходом, чаепитие со сладостями, мастер-класс.

     

 

КАТЕГОРИЯ

По ж/д или военному требованию

СТОИМОСТЬ Ж/Д ПРОЕЗДА (руб./чел.)

 

Шк. группа

7 шк. + 1 сопр. бесплатно

Шк. группа

10 шк. + 1 сопр бесплатно

 

ПЛАЦКАРТ

3500

6 990

6 590

 

                   
 
  • Возможна посадка в Челябинске           

Дети до 5 лет без места в поезде – бесплатно.

 

  • В стоимость ж/д проезда входит:  проезд в специализированном поезде в вагоне выбранной категории (плацкарт или купе), постельные принадлежности; сопровождение группы в поезде медицинским работником,  организация досуга детей в пути следования: игры, конкурсы, ростовые куклы, фотоссесия, сувениры.

Дополнительные услуги:

В составе поезда  вагон - ресторан. Питание в поезде не входит в стоимость. Для детей и школьников оплачивается обязательно.  Взрослые по желанию. Стоимость 3-х разового питания (завтрак, обед, ужин) -750 рублей.

750 руб.

Гарантированное предоставление места в плацкартном вагоне с 1 по 36 (не боковое).

600 руб./ чел.

  • Необходимые документы для поездки:  оригинал паспорта для взрослых, оригинал свидетельства о рождении для детей до 14 лет;  оригинал медицинского полиса. Для школьников – справка из школы.
  • Дополнительная информация:

 

- Туристы туда и обратно едут в поезде на одних и тех же местах. Во время пребывания в Великом Устюге и Кирове личные вещи, предусмотренные для поезда, остаются на своих местах в вагонах.

- Возможны изменения в очередности экскурсий. Туроператор оставляет за собой право менять очередность проведения  экскурсий, не уменьшая при этом общий объем программы.

- Одежда для поезда должна быть удобной (спортивный костюм, футболка, тапочки). Не забудьте влажные салфетки  и личные средства гигиены.

- Это зимнее путешествие, поэтому необходимо надеть теплую верхнюю одежду (пуховик, шапка, варежки…)  и удобную обувь.

- * Время отправления и прибытия спец. поезда указано ориентировочно, по опыту прошлых лет. Точное расписание движения Зимнего экспресса будет известно к 20 декабря. Ваучеры с указанием номера поезда и  вагона будут отправлены на электронную почту до 28 декабря.

 

 

 

 

Вернуться к списку новостей
Наши партнеры
prev next